Продукция weidmuller

Компания Weidmüller является одним из лидеров, производящих электронные компоненты, электротехническое оборудование, системы связи, системы телекоммуникаций и печатных плат. Продукция этого бренда широко используется на современных производственных предприятиях, в морском, автомобильном, железнодорожном транспорте, в ветровой и солнечной энергетике.

О компании

Компания начала свою историю в Восточной Вестфалии. Агентства и представительства этой компании находятся в разных городах по всему миру. У нее есть дистрибьюторы и компания занимается продажей собственной продукции. А исследовательские центры разбросаны по всему миру. Так же заводы по производству продукции «Weidmuller» расположены в крупных городах на разных континентах.

Компания насчитывает около 22 600 клиентов по всему миру. Большую часть продаж составляют оптовые продажи. Остальной доход приносят прямые клиенты и главные глобальные ключевые клиенты. Компания ведет активное сотрудничество с клиентами всего земного шара. Насчитывает более 60 локаций, 60 представительств и 950 торговых представителей по всему миру. Немного цифр и фактов из жизни компании «Weidmuller»: насчитывает более 5000 сотрудников по всему миру, из них 50% работают за пределами Германии; в 2019 году компания инвестировала 60 млн евро в клиентский и технологический центр; продажи в 2019 году составили 830 млн евро при постоянном росте компании и продаже более 40 000 продуктов.

Применение продукции «Weidmuller» в разных сферах промышленности:

• Автоматизация заводов и станков (упаковка и потребительские товары, эскалаторы и лифтовое оборудование, автомобильная промышленность);
• Энергетика (ветровая, солнечная энергетика, обычная энергетика, распределение и передача электроэнергии);
• Обрабатывающая промышленность (очистка воды, химия и фармацевтика, газ и нефть, водород);
• Транспорт (железнодорожный транспорт, судостроение, разные составляющие для электромобилей);
• Строительство (офисные здания, промышленные здания, коммерческие здания, общественные здания).

Weidmuller-instryment

Преимущества компании

  1. Специализированные решения в сфере ветряной энергетики- специалисты компании разрабатывают специальные решения в эффективной эксплуатации ветряных турбин.
  2. Сокращение капитальных затрат и затрат на эксплуатацию. Компания имеет признанную репутацию, нацелена на качественное обслуживание клиентов, внедряет новые решения, доступ из любой точки мира, быстрое создание моделей- прототипов.
  3. Больший ассортимент продукции и новые решения в сфере ветровой энергетики- светодиодные продукты, источники питания, промышленная аналитика, сборка по индивидуальным запросам заказчика.
  4. Солнечная энергетика- системы, которые долговечны в эксплуатации и очень эффективны, большой опыт в этой сфере; защита инвестиций заказчика; постоянное улучшение качества наших сервисов; внедрение новых решений; продукция для промышленных солнечных станций, для бытового и коммерческого применения.
  5. Инновационные продукты- технологии соединений, электроника, автоматизация и ПО, сервисы по сборке.
  6. Надежный и проверенный годами партнер.

Продукция Weidmuller

• Разнообразная продукция соединений- клемы, разъемы, клемы для печатных плат, системы и компоненты корпусов, бесконтактные соединения, системы кабельных вводов, комплекты проводов и кабели, сервисные интерфейсы, распределительные коробки.
• Продукция для электроники- релейные модули и твердотельные реле, обработка аналогового сигнала, источники питания, корпуса для электроники, защита от грозы и перенапряжения, распределители полевой шины.
• Автоматизация и ПО (программное обеспечение).

Продукция компании «Weidmuller» широко используется в разных странах, в том числе и в России. Она является дистрибьютором своей продукции для разных реализаторов. Инновационные решения этой компании дают гарантии высокого качества продукции. А наличие заводов по всему миру гарантирует наличие нужного продукта в любой точке земного шара. Продукт постоянно усовершенствуется и соответствует запросам своего клиента. Анализ данных повышает эффективность и прибыльность. Приобретая товар данной марки, можно быть уверенным в качестве и долговечности.

Weidmuller-kontroler

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!