Компания TERASAKI

Компания TERASAKI является представителем автоматических выключателей для морских, индустриальных и коммерческих строительных проектов во всем мире. Наша компания считается специалистом мирового класса. TERASAKI занимается разработкой и производством защитного коммутационного оборудования. Все технологии, разработанные нашей компанией запатентованы и дают свою гарантию.

Компания TERASAKI предлагает различные выключатели, которые устанавливают, чтобы защитить все кабели, провода и электроприборы от коротких замыканий и перезагрузок.

Чем опасно короткое замыкание и перегрузки?

После того как произойдет замыкание токоведущие части сильно перегреваются, что в последствии приводит к дисфункции изоляции и возникают большие механические нагрузки, которые способны разрушить части электроустановок. Следовательно, нарушается стабильное электроснабжение потребителей в неповрежденных участках сети, а малейшее нарушение сбивают всю работу и приводит в неисправность многие приборы.

При возникновении коротких замыканий в системе электроснабжения ее общее сопротивление уменьшается, что приводит к увеличению токов в ее ветвях по сравнению с токами нормального режима, а это вызывает снижение напряжения отдельных точек системы электроснабжения, которое особенно велико вблизи места короткого замыкания. 

Основной продукцией TERASAKI являются:

  • Воздушные автоматические включатели или силовые автоматические выключатели являются электрическим аппаратом, который может включить, провести и отключить электрический ток. Этот механизм поможет сохранить и защитить электроприемники в аварийных режимах от коротких замыканий и прослужит еще долгое время.
  • Автоматические выключатели в литом корпусе имеют способность обеспечиваться максимальную защиту от электрических перегрузок. Рассчитаны на большой диапазон рабочих токов от 10 до 2500 Ампер). Устройство является очень лояльным в использовании и делают его еще лучше. Компания TERASAKI первой в мире предлагает автоматические выключатели в литом корпусе со встроенным дифференциальным модулем. Именно эта функция экономит место уже маленького размера, но при этом сохраняет все лучшие характеристики защиты.
  • Модульные автоматические выключатели до 125 ампер. Автоматический выключатель, который рассчитан на маленькие токи. Включение и выключение происходит при помощи рычажка. Модульные автоматические выключатели являются очень выгодными в экономическом и техническом плане, так как присутствует большой выбор аксессуаров, а именно: катушки, выключения, вспомогательные контакты и другое…
  • Контакторы и тепловые реле к ним до 800 Ампер. Для правильного выбора теплового реле важно узнать его рабочий и номинальный ток, уже после, стоит правильно установить вам аппарат.  Компания TERASAKI представляет различные контакторы и тепловые роле, которые точно подойдут Вам. В нашем ассортименте вы сможете найти: миниконтакторы от 6 до 16 Ампер, трехполюстные контакторы от 9 до 8000 Ампер, четырехполюсные контакторы от 6 до 800 Ампер. Четырехполюстные контакторы включают в свой комплект стандартную комплектацию всех трёх трёхполюстных контакторов. 
  • Автоматы защиты двигателя или мотор-автоматы выполняют определенный ряд функций, а именно: защищают электродвигатель от перегрева и от коротких замыканий, используются как основной или аварийный выключатели. Автоматы защиты двигателя считаются устройством 2 в 1, так как выполняют функции автоматического выключателя и теплового реле. Наша компания TERASAKI предлагает различные автоматы защиты двигателя, и мы уверены, что вы сможете найти именно свой.
avtomaticheskie_-vyklyuchateli_-Terasaki

Компания TERASAKI всегда сможет помочь Вам при выборе автоматического выключателя для Вашего проекта или устройства. Стоит только зайти на наш сайт и выбрать для себя подходящую модель, которая соответствует всем стандартам и имеет патент. В нашей компании Вы можете встретить продукцию всех известных и качественных брендов, при этом иметь гарантию и хорошую продукцию.

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!