PRFWT30-10DO-IV Датчик приближения
Артикул:
A1600002543R
Датчики приближения серии PRFW с кабельным разъемом имеют цельнометаллический корпус цилиндрической формы и головку датчика, изготовленную из нержавеющей стали 303. Эти прочные датчики обладают высокой устойчивостью к деформации и коррозии и могут применяться в различных средах, включая производство продуктов питания и напитков, в химической и металлообрабатывающей промышленности. Металлическая головка датчика толщиной 0,8 мм обеспечивает высокую устойчивость к ударам и износу, а так же индикатор кольцевого типа с углом видимости 360° позволяет пользователям быстро определять рабочее состояние под различными углами зрения.
- Высокая устойчивость к ударам и износу, вызываемым контактом с заготовками или проволочными щетками (головка/корпус датчика: нержавеющая сталь)
- Снижение риска сбоев, вызванных алюминиевой стружкой
- Превосходная помехоустойчивость за счет применения специализированной микросхемы
- Встроенная схема защиты от перенапряжений и схема защиты от перегрузки по току
- Индикатор срабатывания кольцевого типа, 360° (красный светодиод)
- Маслостойкий кабель
- Степень защиты IP67 (стандарт МЭК)
Технические характеристики
- Тип датчика 2-х проводной датчик постоянного тока в цилиндрическом корпусе из нержавеющей стали с кабельным разъемом
- Диаметр головки датчика 30 мм
- Расстояние срабатывания 10 мм
- Установка экран (утопленный)
- Частота срабатывания 50 Гц
- Объект 54х154х1 мм (чугун)
- Тип выхода НО
- Индикация срабатывания индикатор срабатывания кольцевого типа, 360° (красный светодиод)
- Материал SUS303 (с тефлоновым покрытием)
- Кабель маслостойкий, диаметр 5 мм, 2-х жильный, длина 3 м, разъем М12
- Источник питания 12-24 VDC
- Степень защиты IP67 (стандарт МЭК)
- Рабочая температура −25°С ... +70°С
- Габаритные размеры 42х54 мм
- Вес 170 г
Похожие товары
-

EP50S8-128-3R-P-24 12-24VDC Энкодер
-

PLG-301-RYG 12VDC Сигнальная колонна, лампа накаливания, диаметр 45 мм, постоянное свечение, 3 секции, питание 12VDC, пластиковое основание, цвет красный/желтый/зеленый
-
18160.00₽E40H12-1024-3-N-24-C Энкодер инкрементальный, с разъёмом, d=40мм, полый вал 12мм, 1024 имп./об, A, B, Z фаза, выход NPN с открытым коллектором, 12-24VDC
-

TPS30-G2HVG4-00 -0.1-0.7MPa*1-5V*G1/4 Преобразователь давления
