Terasaki автоматические выключатели

Основные преимущества продукции компании Terasaki- безопасность и защита. Автоматические выключатели этой компании обладают такими характеристиками: температура хранения — минус 40 градусов; температура эксплуатации — минус 25 градусов; защитное заземление при монтаже.

Поэтому они широко используются в условиях предельно низких температур. Terasaki использует современный подход к созданию продуктов, который соответствует и превышает многие известные стандарты. Использует в конструкциях знания из соседних областей. Автоматические выключатели серии TeamBreak прошли испытания в разных лабораториях, в том числе и в собственной (Осака, Япония). Автоматические выключатели MCCB имеют сертификаты известных морских метрологических центров.

Серия TeamBreak:

• Автоматические выключатели в цельном литом корпусе (MCCB).
• Выключатели — разъединители в цельном корпусе.
• Большой ассортимент аксессуаров, которые совместимы с разъединителями и выключателями, все внутренние аксессуары подходят к корпусам любых типов и размеров.

avtomatichskie-vyklyuchateli-y-litom-korpyse

Преимущества TeamBreak

  1. Простота в установке аксессуаров. Выключатели могут быть вмонтированы при сборке или добавлены во время работы в следующий раз. Поворотные рукоятки и редукторы легко могут быть установлены с помощью защелки. Для их монтажа потребуется 10 секунд. Это намного быстрее, чем у аналогичных моделей. Все аксессуары проходят испытания на износостойкость, как и автоматы MCCB.
  2. Защитный замок для автоматов выключателей. Он предотвращает переключение при снятии MCCB с основания.
  3. Симметричность выносных рукояток. Расположение рукояток TeamBreak, которые вмонтированы в дверь — всегда на одном уровне по отношению друг к другу.
  4. Высокие характеристики показателей температуры. Вся продукция TeamBreak MCCB может беспрепятственно работать при температуре до+50 градусов С. У продукции других производителей перегрев является причиной отказа работы подобных устройств.
  5. Модульные размеры корпусов. Автоматические выключатели могут производиться в трех типовых размерах — корпуса 250А, 630А и 125А (более компактный).
  6. Компактная система АВР (автоматический ввод резерва). На лицевой панели MCCB устанавливается автоматическая передняя взаимная блокировка, которая может быть совместима с мотор — редукторами и рукоятками.
  7. Функциональность — регулируется защита от перегрузки по току.
  8. Индивидуальные характеристики защиты. Возможность заказать устройства с определенными характеристиками, которые отсутствуют в стандартной линейке продукции.
  9. Индикация состояния выключателя на дисплее. Наличие цветных индикаторов, которые отображают текущее состояние устройства (ON-зеленый цвет, OFF-красный, TRIPPED- черный).

Рабочие характеристики

  1. Термомагнитная защита — магнитная установка, которая регулируется, позволяет защитить оборудование от короткого замыкания в зависимости от нагрузки и питания сети. Применяется в установках с нелинейным искажением силы тока и в цепях постоянного тока.
  2. Электронная защита (MCCB 125А,250А). Оснащены электронными расцепителями, которые защищают от перегрузок.
  3. Функция защиты от замыкания на землю — установка внешних реле для защиты.
  4. Функция контроля температуры главных контактов.

Автоматические выключатели данной компании имеют увеличенный срок службы. Используются продукты с большим сроком эксплуатации, так как известно, что они имеют менее вредное влияние на окружающую среду. Автоматические выключатели Terasaki протестированы и выдерживают около 30 000 циклов отключения/включения (модель 250А).

Выключатели разрабатываются таким образом, что при прекращении их функционирования, они разбираются на запчасти и утилизируются. В продукции используется экологически чистые составляющие.

TeamBreak состоят из экологически чистой термопластиковой смолы, пайки в деталях не содержат свинца, контакты не содержат кадмия. Так же компоненты с меньшей массой и габаритами облегчают эксплуатацию и монтаж. Такую продукцию в будущем легко утилизировать. Главная задача конструкторов, которую они выполнили — достигнуть предельной мощности при минимальном объеме автоматического выключателя. Этим они дали возможность получить самый малогабаритный автоматический выключатель в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!

X
Заказ товара

Менеджер свяжется с Вами в ближайшие несколько минут и подробно проконсультирует!